МУЛЬТФИЛЬМЫ ОНЛАЙН!
Поиск
 
Меню сайта

Данные пользователя

Сейчас онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши проекты
fanstock.ucoz.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:58


Главная »

В категории материалов:

Мультфильмы для скачивания. Смотри и зарабатывай!
17:41
Автор материала

Репутация: 


Звание: 


Посоветовать мультик другу




Мы решили добавить на нашем сайте возможность скачивания мультфильмов. Теперь зайдя в раздел Скачать мультфильмы вы сможете скачать интересующие вас материалы. В данный момент на сайте представлено всего два мульта для скачьки, но мы со временем будем добавлять новые материалы, а так же надеемся на ваше содействие.

Вы тоже сможете добавлять мульты достаточно лишь перейти на сайт Depositfiles, там зарегистрироваться закачать на сервер мультфильм, а затем разместить информацию о нем на нашем сайте. Оформление материалы вы можете увидеть все в том же разделе Скачать мультфильмы.

Кроме того, зарегистрировавшись на Depositfiles вы сможете зарабатывать деньги за скачьку размещенных вами материалов. Через некоторое время мы добавим подробное описание каким образом нужно оформлять мультфильмы для скачивания.


Просмотров: 1192 | Добавил: multstock | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Информация о проекте
Интернет, в данный момент, является одним из наиболее удобных способов найти кинофильм онлайн. Мы рады представить вашему вниманию ресурс, посвященный исключительно мультипликации. Просмотр мультфильмов и фильмов онлайн поможет вам получить несколько минут отдыха, кроме всего прочего наш ресурс отличается тем, что просматривать видео вы можете абсолютно бесплатно - это не может не радовать. Вы сможете посмотреть как старые советские и зарубежные мультфильмы, так и совершенно новые, которые совсем недавно прошли в кинотеатрах или еще демонстрируются. Наш ресурс достаточно часто обновляется, так что заходите почаще, вдруг вы чего то не видели. Мы желаем вам приятного просмотра и стараемся сделать все, что бы вам было комфортно и удобно.

 
Загрузка.





 


Онлайн кинотеатр мультфильмов © Multstock 2008 год.

Рейтинг сайтов ТОП Rambler's Top100